„Fröling Extension“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Sicherung 10A für Power Supply & Backup (100Stk.)
Artikelnummer:
200415
CHF 21.60
- Sicherung 10A für Loxone Power Supply and Backup, 100 Stück
- MINI Blade Fuse, 32VDC, Littelfuse
Sicherung 10A für Power Supply and Backup (100 Stk.)
Ersatzsicherungen 10A für die Loxone Power Supply and Backup. MINI Blade Fuse nach SAE J2077 und ISO 8820-3. Packung mit 100 Stück.
Elektrische Spezifikationen
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 32VDC |
| Abschaltvermögen | 1000A @ 32VDC |
| Typ. Kalt-Widerstand | 7,42 mΩ |
| Typ. Spannungsabfall | 108 mV |
Mechanische Spezifikationen
| Typ | MINI Blade Fuse |
| Kontakte | Versilbert / Verzinkte Zinklegierung |
| Gehäuse | PA66, UL 94 V2 |
| Gewicht pro Sicherung | 0,57 g |
| Betriebstemperatur | -40 … +125°C |
Kompatibilität
| Für | Loxone Power Supply and Backup |
| Packung | 100 Stück |
Normen
| Normen | SAE J2077, ISO 8820-3 |
Dokumente
Unsere ehrliche Einschätzung
Immer an Lager zu Hause haben beim Einsatz vom Power Supply and Backup.
Vorteile aus der Praxis
Nachteile und worauf du achten musst
Tipps aus der Praxis
- Leitungsschutzschalter für die Power Supply vor dem Wechsel ausschalten
Lieferumfang
- 1x Sicherung 10A für Power Supply & Backup (100Stk.)
